аптека

10:06 19-08-2011 / Карлыгаш… / КАзахстан, обратиться

Какие средства для лечения неинфицированных поверхностных ран со средней экссудацией, конкретно для лечения пролежня на пятке. Образовался из-за ухудшения трофики при ношении ротационного сапога (перелом шейки бедра у 80-летней женщины) Травматолог назначил лечение : повязки с метилурациловоой мазью и сушить рану раствором брилиантового зеленого - но динамика ухудшилась. Что посоветуют провизоры? Супрасорба - гидроколлоидной гелевой повязки нет в наличии в нашем городе.

Ответы

# 14:01 19-08-2011 Аптека, обратиться
Карлыгаш…,
Солкосерил или Актовегин гель, под повязки, либо Пантенол спрей.
# 20:22 19-08-2011 Карлыгаш…, обратиться
Большое спасибо!