аптека

19:33 27-08-2011 / Наталья, обратиться

Беременность 33 недели(3 триместр).Замучила молочница,зуд и внутри и снаружи.Назначали Полижинакс свечи-2 недели нормально,потом опять началось.Потом Пимафуцин свечи+таблетки-тоже самое.Сегодня назначили клотримазол свечи+крем снаружи.
Вопрос мне раньше помогал Клион-Д свечи очень,их можно принимать или безопаснее клотримазол?

Ответы

# 21:51 27-08-2011 Аптека, обратиться
Наталья,
Применяйте то, что назначает ваш гинеколог.
# 23:53 27-08-2011 Наталья, обратиться
Дело в том,что мой врач говорит надо применять то,что в первую очередь ПОМОЖЕТ,а то что в противопоказаниях беременность она отвечает,что это не важно так как срок уже большой и маловероятно отрицательно скажется на малыше.Тогда для чего придумали противопоказания не понимаю.Вот и хочется и избавится от проблемы и не навредить.
# 09:17 28-08-2011 Аптека, обратиться
Наталья,
Врач прав. Кстати противопоказания беременность пишется и в том случае, если исследований на беременных не проводились,т.е. вред не доказан. Врач может назначать лечение исходя из своих личных знаний и опыта.