аптека

12:22 28-08-2011 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, скажите как долго можно принимать пульмикорт. Диагноз бронхит, бронхиальная астма неизвстного генеза. Пульмонолог сказала, что можно, но не уточняла сколько. Я в январе 5дней пользовалась, потом стало лучше и 2 месяца никакими препаратами не пользовалась. В июле уже 10 дней, опять стало лучше. Кашель с мокротой обильной желтого цвета. Принимать определенное количество дней или до улучшения? Оказывает ли лечебное воздействие данный препарат?

Ответы

# 14:49 28-08-2011 Аптека, обратиться
Ольга,
Пульмикорт можно применять длительно (более года). Дозировку врач устанавливает индивидуально.