аптека

11:23 03-10-2011 / Ирина, обратиться

Добрый день! У ребёнка 3лет ларингит уже неделю, присоединился насморк: сопли сначало были жидкие прозрачные, а теперь густые желтоватые. Промываем нос аквамарисом и высмаркиваем, скажите может что капать нужно для лечебного эффекта? И ещё можно ли капать деринат одновременноо с гриппфероном?есть синупрет нужен ли он нам в нашем случае (но мы пьём АЦЦ)?

Ответы

# 11:32 03-10-2011 Аптека, обратиться
Ирина,
Можно Пиносол. Деринат и Гриппферон совместимы, но зачем сразу 2? Достаточно чего то одного. Синупрет можно.
# 22:56 03-10-2011 марина, обратиться
Ирина,
желтые или зеленые выделения из носа могут говорить о присоединившейся инфекцииВозможно,нужно назначение антибиотика!