аптека

16:39 19-10-2011 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Что вы можете посоветовать при кандидозе рта. Перепробовала флюконазол, низорал, нистатин, не помогает резистентность. Что есть именно для полости рта? Спасибо

Ответы

# 16:59 19-10-2011 Аптека, обратиться
Вы сами себя лечите? Обратитесь к врачу.
# 17:09 19-10-2011 Аноним, обратиться
Обращалась к врачу, назначал только флуконазол, низорал, нистатин. Но, как я уже написала - не помогает. У нас в стране не большой выбор противогриковых, поэтому врач сказала попробовать самой подыскать лекарство. Никакого налета во рту нет, только анализ показал рост грибков. Поэтому, обратилась к вам, может посоветуете. Хочу добавить, что пью рифампицин - изониазид.
# 15:38 21-02-2012 весна, обратиться
1) полоскать рот таким составом: полстакана воды+малавит 1ч.л.+сангвиритин 0.5ч.л. (по вкусу получается горький) неск раз в день за 20 мин до еды; 2) смазывать полость рта хлорофилипт масляный+масло чайного дерева - неск раз в день после еды и на ночь