аптека

16:13 23-10-2011 / иван / Екатеринбург, обратиться

Врач назначила пациенту в/в инъекции Кавинтона 2,0 на физ. р-ре 0,9% 10,0 . Я купил в аптеке Кавинтон 5мг/мл 10*2 мл (концентрат для приготовления раствора для инфузий) и физ. р-р 0,9% 10,0 Я вообще - то, что выписал врач купил? этот раствор для инфузий внутривенно подойдет к применению? спасибо.

Ответы

# 16:27 23-10-2011 Аптека, обратиться
иван,
Инфузия это и есть в\в введение.
# 16:40 23-10-2011 иван, обратиться
я уточняю.. врач выписал уколы внутривенные Кавинтона 2,0 на физ. р-ре 0,9% 10,0, а на обороте коробки препарата написано (ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ВНУТРИВЕННОЙ КАПЕЛЬНОЙ ИНФУЗИИ!). мне в аптеке ничего не объяснили - просто дали по написанному эту вот коробку..
не сходится то, что эти ампулы производитель пишет для применения капельницей, вот я и спрашиваю - а они внутривенно (уколами) применимы??
# 17:51 23-10-2011 Аптека, обратиться
иван,
Это он и есть. Другого Кавинтона нет.
# 17:55 23-10-2011 иван, обратиться
Вот это меня и интересовало "Это он и есть. Другого Кавинтона нет"! Спасибо Вам за ответ)