аптека

06:30 06-11-2011 / Евгений / Москва, обратиться

Уважаемый доктор! Мне невролог прописала глиатилин. Он пьется за 30 минут до еды. НО другой врач (гастроэнтеролог) прописала пробиотический комплекс (трилакт, экофлор, бифидум 791), и он пьется также за 30 минут до еды. Скажите, можно ли пить глиатилин и пробиотический комплекс вместе. Я попробовал один день, и глиатилин работает хуже. Как поступить в такой ситуации??? Как лучше разделить эти препараты??7. Можно ли глиатилин принимать через час после еды??? Спасибо.

Ответы

# 09:58 06-11-2011 Аптека, обратиться
Евгений,
Можно. Пребиотический комплекс можете принимать за 40 мин. до еды, Глиатилин за 15 мин.
# 10:09 06-11-2011 Евгений, обратиться
Скажите, а все-таки, вместе можно?? Если нельзя, т о почему??? Просто глиатилин принимется натощак, пробиотики тоже, но они могут ведь как-то ухудшать эффект от глиатилина??? И что дадут 25 минут??? Может быть наоборот?7 Глиатилин за 40 минут, а потом пробиотики?? Немного не понятно?!
# 10:17 06-11-2011 Аптека, обратиться
Евгений,
Можно вместе, но раз вы утверждаете что Глиатилин при этом плохо работает у вас, разделите прием.
# 11:15 06-11-2011 Евгений, обратиться
Скажите, а как вариант можно ли заменить на время приема пробиотиков глиатилин на церепро. Последний дешевле, и если эффект от приема препарата будет меньше, то на стоимости это отразиться незначительно? Спасибо
# 13:11 06-11-2011 Аптека, обратиться
Евгений,
Заменить можно.