аптека

21:14 20-05-2002 / Karabusea, обратиться

Уважаемый Ржезников М. В. На днях бабушка заказала мне лекарство от псориаза помоему "псорилон" помоему, сказала что это новое лекарство и оно есть только в Москве. Скажите где его можно найти, и сколько примерно стоит один курс лечения этим препаратом. ..

Ответы

# 14:44 22-05-2002 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте, это отечественный гомеопатичский препарат Псорилом, стоит около 600 рублей.
# 02:07 03-11-2002 Эдуард, обратиться
Я лежал в Псковской Областной больнице г. Пскова, со мной в палате лежало 8 человек, но ни один не сказал, что эта лабуда помогля ему, хотя пробовали все. Я тоже пробовал принимать Псорилом, но мне не стало ни чуть лучше,
и вообще мне кажелмся, что это гомеопатический Антигриппин, только в другой баночке с коробочкой и в 20 раз дороже (на вкус и на вид - Антигриппин). НЕ ВЫБРАСЫВАЙТЕ ДЕНЬГИ ! ГАРАНТИЙ ВАМ НИКТО НЕ ДАСТ, А НА БОЛЬНЫХ У НАС
И ДЕЛАЮТ ДЕНЬГИ !