аптека

20:48 24-11-2011 / Аноним / Москва, обратиться

Здравствуйте!
Недавно узнала, что при суфбибрилитете, а точнее чтобы от него избавиться- многие говорили про лекастрво - АСД фракция 2.
Подскажите ваше мнение на счет этого препарата!

Ответы

# 21:07 24-11-2011 Аптека, обратиться
Моё мнение-препараты, предназначенные для животных не следует использовать у людей.
# 05:31 25-11-2011 Аноним, обратиться
Eapteka.RU,
спасибо большое за ответ!
И все же,хочу спросить слышали ли Вы,что оно помогает? И какие последствия для печени или еще чего-либо могут быть?
# 10:05 25-11-2011 Аптека, обратиться
На людях препарат не испытывали, поэтому последствия неизвестны. О том что помогает не слышала.