аптека

15:05 04-01-2012 / @аноним / Москва, обратиться

Очень нужна мазь Ируксол, возможно ли в Москве где нибудь купит мазь, чтоб не нарваться на подделку?

Ответы

# 17:31 04-01-2012 Аптека, обратиться
К сожалению нет в продаже по Москве.
# 22:49 15-01-2012 юра, обратиться
срочно нуждался в мази iroxol. в россии не нашел. теперь покупаю в финляндии. Все страхи позади. попробуйте, если есть возможность.
# 15:52 07-03-2012 Тимур, обратиться
Юра,
можно поподробнее о покупке в Финляндии.
Спасибо!
# 16:03 08-03-2012 lekarstva, обратиться
Ируксол (Iruxol) http://www.lekarstva-germany.ru Тел. +7-915-455-1781 Доставляем из Германии. Доставка лекарств в Москву курьером. Отправляем в другие города. Есть срочная доставка.
# 13:40 30-03-2012 Галина Колкова…, обратиться
Очень прошу ВАС доставить мне мазь ИРУКСОЛ в г.Серпухов Моск. обл.Напишите сколько будет стоить эта мазь с доставкой. По почте пересылать нельзя ни в коем случае. Там работают люди которые вскрывают все письма и могут подменить тюбик с мазью. Мой подробный адрес:г.Серпухов ул. Пролетарская д.№107. Обязательно соощите когда доставите. Мазь мне нужна срочно.
# 13:41 30-03-2012 Галина Колкова…, обратиться
Очень прошу ВАС доставить мне мазь ИРУКСОЛ в г.Серпухов Моск. обл.Напишите сколько будет стоить эта мазь с доставкой. По почте пересылать нельзя ни в коем случае. Там работают люди которые вскрывают все письма и могут подменить тюбик с мазью. Мой подробный адрес:г.Серпухов ул. Пролетарская д.№107. Обязательно соощите когда доставите. Мазь мне нужна срочно.
# 23:18 31-03-2012 Татьяна, обратиться
Есть два тюбика мази Ируксол Нео, заказывали в Германии, за 2 тыс. Руб (с доставкой),не пригодилась, может кому нужна, пишите lev@mpanorama.ru
# 00:33 21-07-2012 Марина, обратиться
Юрий, мазь Ируксол оригинальную (именно Ируксол, не НЕО, не МОНО, а именно самый ценный ИРУКСОЛ) я покупала на сайте www.iruxol.ru по цене 1200 руб. за тюбик, доставили на следующий день на работу. Очень удобно, рекомендую. По поводу Германии. Искали в Германии, но в Германии нет ИРУКСОЛА, там продают IRUXOL N, а у него состав другой, говорят, что не такой эффективный как ИРУКСОЛ и стоит он у них это IRUXOL N в Германии 23,3 евро, а плюс доставка, короче не вариант вовсе.