аптека

18:07 14-01-2012 / Светлана… / Курган, обратиться

Добрый день! что значит если Синактен депо помутнел? осадка нет....или это его нормальное состояние?? условия хранения соблюдены!!!

Ответы

# 18:20 14-01-2012 Аптека, обратиться
Светлана…,
Нормальное, это же суспензия.
# 18:58 05-04-2012 Тамара, обратиться
Визуальная характеристика Синактен Депо пригодного к применению:
Мутновато-белесый цвет. В редких случаях, возможен осадок, который растворим при встряхивании – применять можно.

Визуальные параметры Синактена Депо не пригодного к применению:
Хлопья выпавшие в осадок и не растворимые при встряхивании – нельзя применять.

Также обращайте внимание на срок годности. Температура хранения и транспортировки от 2х до 8 °C с запасом прочности 1 сутки.

При покупке от 5 ампул, термоконтейнер предоставляем бесплатно.

Источник:
http://www.evrofarm.su/shop/25/comm/sinakten-1mg-1ml-tetrakozaktid;2