аптека

17:19 30-01-2012 / Рауль, обратиться

Здравствуйте, дочери 11 лет, насморк очень сильный (в аптеке продали "санорин", но в противопоказаниях - "до 15 лет") хотя, объяснял - ребёнку... можно ли дать ей? или что покупать идти - посоветуйте, что лучше!

Ответы

# 18:30 30-01-2012 Аптека, обратиться
Рауль,
Нет. Если нос заложен то детский Називин или Тизин. Если течет из носа-Пиносол или промывать Аквалором.