banner1

аптека

16:46 15-03-2012 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Нашла в интернете информацию, что БАД Стрикс-форте на самом деле не содержит черники и вообще является витаминами для животных, производится в Пакистане и людям его принимать вредно. А ведь просто хотела поискать отзывы по препарату... А он еще и дорогой какой! Что вы думаете по этому поводу? И какой препарат на основе черники попить лучше при постоянной работе на компьютере? Репутация Стрикса подорвана...

Ответы

# 17:17 15-03-2012 Аптека, обратиться
Марина,
Стрикс-форте содержит в составе: экстракт черники, лютеин, витамин А, витамин Е, цинк и селен. Покупайте в аптеках, требуйте сертификат качества. Можете также пропить Миртилене форте.