аптека

14:30 03-04-2012 / Татьяна / Новокуйбышевск, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой курс применения витаминов "Комплевит"?
В инструкции по применению написан курс, но в аптеке нам сказали, что его можно пить месяц, затем месяц перерыв и т.д. Но это противоречит указанному в инструкции способу применения. Купили в форме выпуска 365 шт. Думали пить с молодым человеком вдвоём, теперь не знаем как быть: употреблять как сказал фармацевт или как написано в инструкции?
Также у меня из-за частой работы за компьютером очень село зрение и в аптеке также посоветовали купить "Комплевит" офтальмо. Принимать сказали попеременно, т.е. месяц принимать "Компливит" офтальмо, затем месяц - "Комплевит".
Подскажите, пожалуйста, можно ли принимать "Комплевит" как сказали в аптеке и можно ли пить месяц одни витамины, затем месяц другие? Спасибо большое за ответ!

Ответы

# 15:32 03-04-2012 Аптека, обратиться
Татьяна,
Вы можете принимать как вам удобнее и смотреть по своему самочувствию. Можно принимать и длительно без перерыва и сезонными курсами по 1-2 мес. Если вы хорошо и разнообразно питаетесь и не имеете вредных привычек то курса 1-2 мес. вполне достаточно. Чередовать компливит и компливит офтальмо можно и нужно.