аптека

21:04 04-04-2012 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте, нужна ваша помощь. Дело в том что у меня угревая сыпь средней тяжести, ходила к дерматологу, сдала анализы, мне прописали мази и маски, но дело в том что я не могу использовать средства наружного применения так как я хожу в солярий и применение наружных препаратов вызывает отбеливание!!В прошлом году я пользовалась Зинеритом во время посещения солярия, так в последствии на моём лице местами появились белые пятна...
Подскажите пожалуйста какие то препараты для внутреннего использования при угревой сыпи средней тяжести, заранее благодарна

Ответы

# 21:16 04-04-2012 Аптека, обратиться
Екатерина…,
Роаккутан, но он назначается врачом и отпускается по рецепту. И также при его использовании нужно ограничивать воздействие УФ лучей. Можете попробовать БАД Акненон.