аптека

03:39 23-06-2002 / Joy, обратиться

Моя знакомая чтобы "успокоиться" приняла 3 таблетки азалептина(по 0, 025 г. ). Буквально через мин. 20- 30 ей
стало так плохо, что пришлось вызвать скорую и госпитализировать ее. Диагноз- острый гипертонический крис(рранее никакими серьезными, хронич. заболеваниями и высок.
давлением не страдала)Что это за зверское лекарство, когда от 3- х таблетокчеловек "загибается"? От 10- ти, наверное, и
на том свете оказаться можно. ..

Ответы

# 03:41 23-06-2002 Аноним, обратиться
а
# 10:32 24-06-2002 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте
Может. Особенно если будет дальше заниматься "самолечением" и принимать нейролептики самостоятельно, без совета и контроля врача. Вообще же в побочных действиях повышение кровяного давления не указано. Возможна либо индивидуальная непереносимость, либо кровяное давление поднялось по какой- либо другой причине (например, из- за предшествующего стресса).
С уважением