аптека

12:34 09-04-2012 / Аноним, обратиться

Скажите пожалуйста в каких случаях прописывают Цинк?
У меня вегетососудистая дистония, астения, гипотния,истощение нервной системы.И что один цинк способен мне помочь?спасибо

Ответы

# 12:43 09-04-2012 Аптека, обратиться
Нет. Препараты цинка используются в комплексном лечении заболеваний, ведущих к развитию дефицита цинка в организме, а также при дерматитах, различных видах облысения, различных видах угрей, при длительном лечении кортикостероидами, труднозаживающих ранах. Это основные заболевания, при которых назначается цинк.