аптека

23:12 10-04-2012 / Катя / Москва, обратиться

Добрый вечер. Существуют разные мнения по поводу поливитаминного комплекса Витрум Бьюти. Одни говорят, что он устраняет только одну из многих проблем во всем организме, например хорошо воздействует на ногти, а качество волос и цвет лица остается прежним. Другие после приема курса этих витаминов заметили, что волосопад прекратился, кожа стала лучше. Третьи отмечают существенное изменение во всем организме. Действительно ли Витрум Бьюти оказывает благотворное влияние на весь организм, а не только на отдельные его составляющие?

Ответы

# 23:54 10-04-2012 Аптека, обратиться
Катя,
Действительно, на весь организм. Витрум Бьюти восполняет нехватку витаминов, микроэлементов и аминокислот в организме, особенно направленных на улучшение структуры кожи, ногтей, волос. Если чего то не хватает, и следствием этого является плохое состояние волос, кожи или ногтей, то после приема курса, наступит улучшение. Если причина была в другом, то вы можете ничего и не заметить.