аптека

18:26 11-04-2012 / ГЕРА / ТЮМЕНЬ, обратиться

СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ПЕРВЕНТИНА ФИЗИЧЕСКАЯ ИЛИ БОЛЬШЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ХОТЯ САМ МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ДА,НО ВСЕ-ТАКИ ПОДРОБНО ВЫ ЛУЧШЕ ОБЪЯСНИТЕ КАКАЯ?

Ответы

# 18:29 11-04-2012 Аптека, обратиться
ГЕРА,
И физическая и психологическая, это особо опасное наркотическое вещество. Подробности - к наркологу.
# 18:34 11-04-2012 ГЕРА, обратиться
ДА ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ОН ТАК СИЛЬНО ТЯНЕТ А ПОТОМ ЗАТЯГИВАЕТ В ТАКОЕ ДЕРЬМО НО ВСЕ-ТАКИ Я ДЛЯ СЕБЯ РЕШИЛ УПОТРЕБЛЯТЬ ЕГО НЕ БОЛЬШЕ 3Х РАЗ В МЕСЯЦ ДУМАЮ НЕ СОВСЕМ ЗАТЯНЕТ ПОСЛЕ ТАКИХ ПРИЕМОВ ПОТОМУ КАК Я НЕ ПЬЮ АЛКОГОЛЬ ДРУГИМ СПОСОБОМ НЕ МОГУ УСПОКОИТЬ СВОИ НЕРВЫ ХОТЯ ЗНАЮ ЧТО РИСКУЮ НО БУДУ КРЕПИТЬСЯ КАК НАСТОЯЩИЙ МУЖИК!
# 19:10 11-04-2012 Аптека, обратиться
ГЕРА,
К наркологу вам, К НАРКОЛОГУ.