аптека

21:05 16-04-2012 / Маргарита… / Ростов, обратиться

Сохранится ли хоть какое нибудь положительное действие препарата
Фосфоглив во время курса лечения,если принимать алкоголь,в инструкции ничего не сказано?

Ответы

# 22:14 16-04-2012 Аптека, обратиться
Маргарита…,
Лечить печень и принимать алкоголь вещи не совместимые. Вы одновременно будете лечить и калечить. Взаимодействие Фосфоглива с алкоголем не описано.
# 16:15 24-05-2012 Анна, обратиться
Я бы вам не советовала. По крайней мере мне мой врач так сказала когда этот препарат назначала.Я случайно узнала что у меня проблемы с печенью, в аптеке увидела коробочку беленькую сверху на желток фоне было написано тест для проверки функционирования печени в домашних условиях. И так как у меня побаливало, решила купить, но вот тут то и понеслось, врачи анализы, таблетки.