аптека

14:11 17-04-2012 / Юлия / Тула, обратиться

Здравствуйте!
Прошу совета : купила глицин, как лучше его принимать, курсом или непосредственно перед предстоящим волнением?
Вкратце : 7 мес. назад ушел любимый человек. Война, развод. Постоянный стресс. Недавно суд по определению места жительства ребенка и порядка общения. Теперь каждый выходной бывший приходит к ребенку.
Это, конечно, надо к психотерапевту обращаться, но я и так в инете много советов читала про то, что надо отпустить и.т.д и.т.п Не получается, наверно до сих пор люблю.
Как приходит у меня слезы стоят в глазах.
Курсом недавно пропила валерианку. Все было вроде ничего, пока не начались визиты.
Глицин поможет?
Не хочу, чтобы он видел мои слезы

Ответы

# 14:44 17-04-2012 Аптека, обратиться
Юлия,
Глицин можно, курсом.