аптека

19:26 25-04-2012 / Андрей / Тюмень, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что лучше убирает волнение, страх и нервное напряжение-Афобазол, Феназепам или новопассит? При дипрессии появляются мышечные боли, терапевт в отпуске, к другому ехать долго, да чувство тревоги не дает покоя, какой препарат лучше из них? Заранее спасибо.

Ответы

# 19:55 25-04-2012 Аптека, обратиться
Андрей,
Афобазол.
# 20:08 25-04-2012 Андрей, обратиться
Eapteka.RU,
Заранее спасибо, а как проводить прием, инструкцию потерял, можно ли на голодный желудок употребить и уберет ли Афобазол боли связаны с нервами?
# 21:07 25-04-2012 Аптека, обратиться
Андрей,
По 1 таб. 3 раза в день, на голодный желудок можно, смотря какие боли, и их интенсивность, возможно и уберет.