аптека

21:52 29-04-2012 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Подскажите после приема алпразолам через сколько времени можно немного выпить красного вина?

Ответы

# 22:24 29-04-2012 Аптека, обратиться
Через 24 часа.
# 22:38 29-04-2012 Аноним, обратиться
А после приема красного вина , через сколько можно принимать алпразолам?
# 22:52 29-04-2012 Аптека, обратиться
смотря какая крепость, ваш вес и объем выпитого. посмотрите по таблице в интернете, период вывода алкоголя из организма. Потом можете принимать.
# 21:11 08-05-2012 tanya, обратиться
у меня была сильная депрессия,врач прописал ципралекс и две недели по вечерам алпразолам..потом курс алпразолама закончился,прошло куча времени... я както очень сильно поругалась с мужем,ужасно расстроилась..випила 0,5мг алпразолама... дома было белое вино.. в общем до этого в инете куча всего читала про этот пресловутый алпразолам,пишут,что усиливает действие алкоголя...ну выпила бокал короче...без всякой цели,просто выпить еще с горя захотелось.. обычно этот препарат действует на меня через пол часа где то..так вот,через 5 мин я была пьяна :) как будто бутылку выпила! легла спать,на след день как огурчик.. no многие звезды умирают именно от смеси алпразолама(xanax) и алкоголя..но!! в каких же дозах надо это смешать!!