аптека

18:06 01-05-2012 / Алиса, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, что безопаснее - дезодорант, антиперспирант или гели дезодоранты? Я в плане вредных для организма химических веществ. спасибо! И что можно использовать для уменьшения потоотделения из натуральных веществ? (неприятного запаха нет, только потоотделение сильное).

Ответы

# 18:28 01-05-2012 Аптека, обратиться
Алиса,
Те, которые не содержат в составе солей алюминия и парабенов. Читайте состав. Вы можете приготовить дезодорант в домашних условиях: возьмите равные части крахмала и соды и нанесите на кожу влажной губкой. Либо 6 столовых ложек настоя ромашки + 2 ст. ложки соды.
# 19:30 01-05-2012 Алиса, обратиться
Ой, спасибо большое! У Вас всегда полные ответы и хорошие советы!!!