аптека

19:53 11-05-2012 / Vladislav / Екатеринбург, обратиться

Доброго времени суток! Вопрос скорее всего к нефрологу.
Мне 25 лет, в прошлом году, осенью врач поставил диагноз острый ГН, потом, после 2 рецидивов и биопсии врач поставил мне диагноз мезангиопролиферативный (IgM-нефропатия) гломерулонефрит.
На данный момент метипред не помогает, начали капать цитостатики пока тоже не помогает (капают по 180 мг, каждый день, а метипред пью по 6 таблеток, мой вес 72 кг).
Заболел полгода назад, тогда пульс-терапия преднизалоном помогала, но как только начал уменьшат кол-во таблеток преднизалона (метипреда) до 4-5, появлялся белок в моче, падал альбумин в крови, появлялись отеки.
Как быть, что делать не знаю. Появились дополнительно проблемы с кожей (на лице и груди сыпь) появились щеки, 2й подбородок и живот.

Сейчас коллеги находятся в Китае, может стоит там приобрести препараты, говорят местные лекари в этом деле спецы. По сути мне нужно название моего заболевания и необходимые препараты на русс., англ., и китайских языках.

Ответы

# 20:26 11-05-2012 Аптека, обратиться
Vladislav,
Стоит обратится к врачу, а не заниматься самолечением, тем более китайскими снадобьями.
# 20:30 11-05-2012 Vladislav, обратиться
Eapteka.RU,
Я и так лежу в больнице.
Врачи разводят руками, говорят, лежи, пей гормоны, коли цитостатики, ТАК ВЕДЬ НЕ ПОМОГАЕТ!!!