аптека

14:51 13-05-2012 / Алёна / Ярославль, обратиться

Здравствуйте, я принимаю ОК "Хлое" уже 2 года и никаких проблем с ними не было... сейчас купила новую упаковку и выпила 1 таблетку, через несколько часов у сильно заболела голова и началась рвота... все это я связываю с приемом этого лекарственного средства, т.к. на внешний вид упаковка таблеток очень странная, ну не такая, как была раньше... что хотела узнать - изменилась ли упаковка таблеток? Раньше сама пластинка была светлой и ровной, а в этот раз мне попалась темно-фиолетового цвета и изогнутая! Мне по крайней мере это кажется странным!!!

Ответы

# 16:24 13-05-2012 Аптека, обратиться
Алёна,
Производитель может менять дизайн упаковки без предупреждения. Чтобы проверить подлинность препарата, потребуйте в аптеке сертификат качества и сравните номер серии в нем, и на препарате, они должны полностью совпадать.
# 08:03 29-05-2012 Алла, обратиться
Алёна, я тоже сначала засомневалась, когда увидела измененную упаковку, но раз в разных городах она поменялась, значит все в порядке)))