аптека

15:20 15-05-2012 / Ната / г, Чернигов, обратиться

Подскажите снотворное Донормил можно ли употреблять беременным?
А таблетки Детролекс на ранней сроке беременности?

Ответы

# 18:53 15-05-2012 Аптека, обратиться
Ната,
Можно, с осторожностью. Детралекс можно.
# 15:06 16-05-2012 Ната, обратиться
Eapteka.RU,
а в чом должна осторожность проявляться. ???
Я его пила в дни зачания (3-и дня подряд в какой-то из дней и забеременнела) после этого снотворное не пила
# 15:43 16-05-2012 Аптека, обратиться
Ната,
С осторожностью, значит не злоупотребляя, эпизодический прием возможен. В период зачатия еще нет беременности, если вы из-за этого волнуетесь.
# 15:49 16-05-2012 Ната, обратиться
Eapteka.RU,
да именно из-за этого переживаю.Сон плохой ,а дни зачатия точно знаю и именно в эти дни не спалось (((пила Донормил.
# 18:05 16-05-2012 Ната, обратиться
Eapteka.RU,
а когда наступает беременность. если ни в день зачатия?
# 16:17 17-05-2012 Аптека, обратиться
Ната,
Через 7-10 суток после предполагаемого зачатия происходит имплантация в слизистую матки. До этого зародыш не имеет связи с организмом матери, он путешествует по маточной трубе.