аптека

19:46 19-05-2012 / Ольга / Москва, обратиться

Принимаю эфевелон по 1 табл два раза в день 75 мг итого 150 мг.
Купила эфевелон ретард и выпила за раз 150 мг, через 9 часов началось беспокойство, потливость, ухудшение зрения, тремор.
Боюсь серотонинового синдрома и беспокоюсь, что получилось резкое поднятие дозы. Что делать вернуться к двух разовому приему или перетерпеть. Связаться с лечащим врачом возможности нет.

Ответы

# 20:35 19-05-2012 Аптека, обратиться
Ольга,
Вернуться к 2х разовому приему.