аптека

18:13 29-05-2012 / Ольга, обратиться

Препарат сингуляр есть в перечне льготных препаратов? ребенку 2 года с диагнозом бронхиальная астма тяжелой степени,инвалидность не оформлена.

Ответы

# 19:00 29-05-2012 Аптека, обратиться
Ольга,
В перечне нет.
# 15:42 03-06-2012 Светлана…, обратиться
Мне знакома Ваша ситуация , Ольга . Моему ребенку сейчас 12 лет мы тоже проходили этот тяжелый недуг. На нашем опыте , обращаю Ваше внимание на то , что мы обошли сотни специалистов, могу подсказать следующее : СКОРАЯ ПОМОЩЬ НА ДОМУ :
1) Я приобрела аппарат НЕБУЛАЙЗЕР
2) Лекарства для небулайзера а) пульмикорт , б) вентолин (сальбутамол)
Весь комплекс длиться 10 дней, дышать надо 2 -3 раза в день по 7-10 мин. каждым препаратом.
А когда ребенок иногда подкашливает , то на этот случай всегда под рукой у нас есть : 1) СЕРИТИД- дискус , 2) Флексоцид - дискус
Дискус - это балон в виде диска, специально для детей
Небула- это ампула сделана из спец-го материала ( эту ампулу ребенок может открывать сам )
А если ситуация совсем критичная , то обратите внимание на препарат (укол) ДИПРОСПАН ---но обязательно нужно проконсультироваться с доктором , который знает об этом лекарств.
# 04:14 17-06-2012 Дмитрий, обратиться
Мамаша …………….
Не занимайтесь дурью!
влажная уборка дома 2 раза в день Пыли не должно быть на расстоянии 1 км от детской. Игрушки пластиковые моющиеся. НИ ЗАЙЦЕВ НИ МЕДВЕДЕЙ НИ ПРОЧЕГО ЗООПАРКА ИЗ ТРЯПОК детское стирается только мылом и руками, только натур продукт . Убрать из дома всю бытовую Химию и духи, туалетную воду, При стирки не использовать отдушки для белья.
Из медикаментов: Эуфилин в ампулах под язык капать на крайний случи !
Ингаляции с солью и содой регулярно по 2 недели 2 раза в день через компрессор в виде аэрозоль в периоды обострения можно пару капель Беродунала добавлять
Против алергическии ромашка в отваре . в место чая и воды, чая и прочих напитков.
Сдать бак анализы проверить ребёнка на дисбактериоз В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРО ДУРРУ!
«Я приобрела аппарат НЕБУЛАЙЗЕР
2) Лекарства для небулайзера а) пульмикорт , б) вентолин (сальбутамол)
Весь комплекс длиться 10 дней, дышать надо 2 -3 раза в день по 7-10 мин. каждым препаратом.»
При током лечении К 18 ГОДАМ ПОЛУЧАЮТСЯ ИНВАЛИДЫ С ПОСАЖЕННОЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМОЙ И СЕРДЦЕМ (РУКИ НОГИ И ПРОЧИЕ ЧЛЕНЫ ТЕРЯЮТ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ А СЕРДЦЕ 1 )СТЕНОКАРДИЯ ВОВСИЙ КРАСЕ 2) ГАРАНТИРОВАННОЕ НАРУШЕНИЕ РИТМА.)
ЕСЛИ В ДОМЕ СЫРО, ТО ПРЕДПРИНЯТЬ ВСЕ УСИЛИЯ ДЛЯ УСТРАНЕНИЯ ОНОЙ, В ПЛОТЬ ДО СМЕНЫ МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА.
ИНВАЛИДНОСТЬ - НЕ ДАДУТ ПАКА ОН МОЖЕТ САМ ХОДИТЬ! И ОБХОДИТСЯ БЕС КИСЛОРОДА
Прибегать к тяжелым препаратом можно в крайних случи в больницах
Для справки : Вентолин (Сальбутамол)- дневная доза 10 доз (прысков) для взрослого передозировка грозит ОСТАНОВКОЙ СЕРДЦА И ДЫХАНИЯ. ГОРМОНЫ !!!!! ТОЛЬКО В СТАЦИОНАРЕ ИВ КРАЙНИХ СЛУЧАЯХ И НЕ БОЛЕЕ 2-3 ДНЕЙ. ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ЧИТАЙТЕ В АНАТАЦИИ К ПРЕПАРАТУ
С УВАЖЕНИЕМ ДМИТРИЙ 38 лет СТАЖ болезни 27 ЛЕТ