аптека

09:17 30-05-2012 / Аноним, обратиться

Здраствуйте, в каких дозах принимать Мезим ребенку 5 лет, врач прописала Микрозим, но он дорогой и я купила мезим, как посоветовала фармацевт?спасибо

Ответы

# 09:39 30-05-2012 Аптека, обратиться
Точную дозировку назначает врач, в зависимости от проблем. В этих препаратах разное содержание ферментов, нужно покупать то, что назначает врач, а не экономить на здоровье ребенка.
# 10:03 30-05-2012 Аноним, обратиться
Спасибо, но к сожалению финансовое положение на сегодня не позволило купить микрозим,т.к. купила еще кучу других более важных препаратов.Микрозим врач прописывал ао 1/2 капсулы 2 р. в день. вместе с Лактиале для приживления полезных бактерий и при УЗИ реактивный панкреатит.Пожалуйста скажите как принимать мезим?
# 11:09 30-05-2012 Аптека, обратиться
Мезим форте 10000 по 1\2 таблетки. С обычным Мезимом не получите нужной дозировки. Либо уточняйте у врача.