аптека

12:28 01-06-2012 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли принимать "Фемара" с Бромокриптином? Нигде не написано про это, но оба то гормональные.

Ответы

# 12:39 01-06-2012 Аптека, обратиться
Совместимы. В ином случае врач бы вам не назначил их одновременно.
# 12:44 01-06-2012 Аноним, обратиться
Просто очень волнуюсь, может же врач не знать о взаимодействии...а информации об их взаимодействии нет вообще..
# 12:46 01-06-2012 Аптека, обратиться
Не смешите. Врач может назначать различные схемы лечения, подбирать их индивидуально, разными препаратами, он не может не знать об этом. Можете задать вопрос в рубрике "гинеколог", это по ее части.