аптека

18:51 11-06-2012 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, ответьте на вопрос тест на овуляцию показывает только за 2 дня до не её или во время тоже. Присутствуют овуляторные признаки, но тест непоказывает овуляции. Значит её нет или уже прошла? непонимаю

Ответы

# 20:20 11-06-2012 Аптека, обратиться
Если линия результата такая же или темнее, чем контрольная линия, значит выброс гормона уже произошел, и в течение 24-36 часов у Вас наступит овуляция. Во время овуляции линия результата самая яркая. Если тест не показывает признаки овуляции, значит она уже прошла.