аптека

17:36 20-06-2012 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, слышала о том что некоторые витамины не сочетаются и одни могут приводить к дефициту других и наоборот. Подскажите совместимы ли эти витамины? И как лучше принимать.
Мужу:

Магний б6- 350 мг - 1 раз в день
Вит. С 500- 2 раза в день
Вит. Е 90 мг - 1 раз в день
Масло примулы вечерней + Е 20мг 1 раз в день
Мака- 1 раз
Профертил- 2 раза
Карсил по 2 таб 3 раза в день

Ответы

# 18:56 20-06-2012 Аптека, обратиться
Совместимы. Что такое Мака? Карсил не витамины. Принимайте так, как назначил врач.
# 23:39 20-06-2012 Аноним, обратиться
Eapteka.RU, Спасибо что ответили.
Мака (maca) для повышения сексуальной активности, посоветовал врач. Можно ли увеличить дозу Профертила 3 раза в день? или это уже хуже будет, очень хочется что бы все это помогло так как анализы практически безнадёжны.
Вит С увеличили с 1 раза в день до 2 сами, и мсло примулы для мужа посоветовала моя врач, и мы прибавили к тому что мужу доктор сказал, поэтому я вас спросила совместимы ли? неперестарались ли мы.
# 11:27 21-06-2012 Аптека, обратиться
Нет, дозировку увеличивать не стоит.