аптека

22:51 29-06-2012 / Sash, обратиться

Добрый вечер! какой именно Doppelherz эффективен для увеличения веса? Спасибо :))

Ответы

# 23:25 29-06-2012 Аптека, обратиться
Sash,
При занятиях спортом полезен будет Доппельгерц актив Sport и Доппельгерц актив L-карнитин + Магний. Не более того.
# 23:39 29-06-2012 Sash, обратиться
Eapteka.RU,
Большое спасибо за ответ, честно говоря спортом не занимаюсь просто недавно нарушился и пропал аппетит, 2 месяца нормально не пытался потерял около 7кг, щас вот в аптеке сказали (Омега-3 Доппельгерц) вместе с пивными дрожжами, но вот смотрю очень много выбора Доппельгерц.