аптека

13:06 17-07-2012 / Алина, обратиться

Здравствуйте! Мне прописали полоскать горло раствором Аквирина, но обошла кучу аптек, мне говорят,что он только спрей... Но мне выписал врач... Действительно нет раствора? Чем можно заменить? Спасибо

Ответы

# 13:40 17-07-2012 Аптека, обратиться
Алина,
Раствор существует. Но сейчас в продаже только спрей. Проконсультируйтесь с врачом о возможности использования спрея или о замене на другой препарат (например Витаон раствор).
# 13:43 17-07-2012 Алина, обратиться
Eapteka.RU,
спасибо. а можно заменить на Малавит?
# 13:48 17-07-2012 Аптека, обратиться
Алина,
В принципе можно на Малавит или Витаон, есть различия в составах, но они тоже из растительного сырья.
# 13:52 17-07-2012 Алина, обратиться
Eapteka.RU,спасибо большое!