аптека

13:19 09-11-2012 / Максим / Запорожье, обратиться

Подскажите существует ли поливитаминный препарат в состав которого входили бы только витамины группы B (B1,B2,B6,B12 ...) и витамин C. Чтобы в нем не было жирорастворимых витаминов (A,E)?

Ответы

# 14:14 09-11-2012 Аптека, обратиться
Максим,
Нет, есть различные В комплексы (Мульти-табс В-комплекс, Пентовит, Нейромультивит и др), но витамин С придется принимать отдельно.
# 17:12 20-04-2013 Тёма, обратиться
эти витамины вмести не совместимы ,толку от них не кокого не будет )