аптека

12:12 19-08-2002 / Lika, обратиться

Xotelos' bi yznat' podrobnee - pochemy nel'zia kormit' rebenka posle priema ihibitov lactatzii? Eto mojet kak to povliia' na zdorov'ie rebenka? esli da to kak?

Ответы

# 17:08 19-08-2002 Ржезников М.В., обратиться
Zdravstvuite, kakoi imenno preparat vi prinimaete i po kakomu pokazaniu?
# 21:33 19-08-2002 Аноним, обратиться
Ia zabila kak on nazivaetsia - standartnii preparat kotorii propisivaut prinimat' 2 dnia s tzel'u prekratit' laktatziu. No on ne osobo podeistvoval (est' esche mnogo moloka) plus ne polychaetsia prekratit' laktatziu po semeinim obstaiatel'stvam (sin ochen' prosit moloka). Tal naskol'ko je nado "to stay firm" i ne davat' emy moloko. Mojet li etot preparat emy poveredit'?
# 14:09 20-08-2002 Ржезников М.В., обратиться
Zdravstvuite, preparati ispolsut raznie (Dostinex, Parlodel), srok vivedenia iz organizma i nich otlichaetsia - ia nastoiatelno vam sovetuyu prokonsultirovatsia s doctorom.