аптека

17:34 22-08-2002 / Диана, обратиться

Меня интересует как долго можно принимать успокаивающее средство "Новопассит" и какие у него побочные эффекты? А также через какое время появляется зависимость организма от него. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 20:57 25-08-2002 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте, Ново- пассит это спиртовой настой различных трав, все побочные эффекты препарата от содержащегося в нем спирта, но алкоголизм Вам вряд ли грозит, если Вы будете принимать препарат согласно инструкции.