аптека

15:34 30-08-2002 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. У меня 6 неделя беременности. Меня всегда пучит (в туалет хожу нормально)(живот надувается как - будто я на месяце 6). Что лучше пить: активированный уголь и сколько или что- нибудь другое ?

Ответы

# 10:54 01-09-2002 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте, постарайтесь исключть из рациона продукты, усиливающие газообразование - капуста, яблоки, кефир. Из препаратов лучше Саб- сиплекс или Эспумизан.