аптека

12:55 15-11-2000 / Анна, обратиться

Уважаемый доктор!
Подскажите пожалуйста, какие витамины нового поколения лучше всего принимать в осенне-зимний период 30-летним девушкам. Работа у нас нервная, с людьми, при этом некоторые из нас занимаются спортом, а также присутствует синдром ПМС.
Заранее благодарны за быстрый ответ!

Ответы

# 00:14 16-11-2000 not found, обратиться
Ну, быстрый ответ не нужен, т. к. дело не срочное. Реальная ситуация такова: тем, кто здоров и имеет деньги, чтобы нормально и разнообразно питаться, дополнительный прием витаминов не нужен; те, кому действительно нужны витамины из- за недоедания, не в состоянии их купить. Как говорится, AN APPLE A DAY KEEPS OLD AGE AWAY.
При физических/ психических перегрузках (вкл. ПМС), простудах можно дополнительно принимать Аскорбиновую кислоту; при беременности - Фолиевую кислоту. См. также мою статью Как распознать в Интернет, что страничка принадлежит шарлатанам - http: // www. mig. rssi. ru/ pub00. htm
# 00:54 16-11-2000 not found, обратиться
Дополнение. У нас появился новый раздел "Статьи". Просмотрите цикл из семи статей "Как преодолевать усталость? " - http: // 03. ru/ therapy/ author. 1. shtml