аптека

11:16 01-10-2002 / Надежда (И.Б. 2…, обратиться

Здравствуйте!
Прошу Вас дать разъяснение относительно нового обезбаливающего препарата "Кетанов", а именно его побочные эфеекты, является ли он транквилизатором, ограничения по применеию.
На большинство людей, принимающих этот препарат, он оказывает должный эффект, мне он помогает снять боли (головные, менструальные), но при этом на несколько секунд происходит "отключка" мозга. Это ощущение не предобморочного состояния.
Дозировка 2 таблетки, так как одна не помогает.

Ответы

# 11:35 01-10-2002 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте
Транквилизатором он не является.
Подробную аннотацию на препарат можно посмотреть, например, по ссылке http: // www. vidal. ru/ drug_info. asp? c= 3414,
там же - побочные действия и противопоказания. А как у Вас с давлением?

С уважением
# 11:54 01-10-2002 Надежда (И.Б. 2…, обратиться
Обычно 120 на 90, иногда снижается до 90 на 70, повышается до 140 на 90 (это реже)