аптека

03:09 29-10-2002 / Ната, обратиться

Про осадок. Мне посоветовали рецепт с сайта eyenews. ru от нитчатого кератита Это один из препаратов
Sol. Taufoni 2% (разводить в соотношении 1: 1 с р- ром полиглюкина) . В рецепте ещё Искуственная слеза и Витасик

Ответы

# 13:58 06-11-2002 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте
Ну тогда может они подскажут, как приготовить данный раствор без осадка. Я, к сожалению, таких способов не знаю.
С уважением