аптека

15:47 06-01-2018 / Влад / Тюмень, обратиться

У девушки выявили уреаплазму, она сейчас лечится. Мне ничего не назначили, я здоров, значит? Или что мне делать? Читал, что лечат обычно двоих.

Ответы

# 01:48 31-01-2018 Перова А.И……, обратиться
Здравствуйте, Влад. Уреаплазму сейчас лечат в тех случаях, если она вызывает жалобы. Для того, чтобы правильно подобрать лечение, необходимо пройти обследование, по результатам которого врач подберет лечение. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса, способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, повышает эффективность противомикробнойтерапии, более полному удалению вирусов из организма, снижению частоты обострений, увеличению длительности клинической ремиссии. При заболеваниях, вызванных уреавлазмой Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: по 1 суппозиторию 1 раз в день 5 дней ректально, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 20 суппозиториев.