аптека

12:10 05-02-2018 / Егор / Иваново, обратиться

В середине января стало стрелять в ухе, пошел к лору, он прописал капли в ухо, вылечился, а где-то через неделю заболело горло и голос пропал, лечился сам пастилками "доктор мом", таблетки "гомеовокс" еще в аптеке посоветовали. Но першение в горле остается и оно красное, появился кашель сухой. Что мне делать?

Ответы

# 18:24 05-02-2018 Vasiltseva Nina, обратиться
Егор,причиной данного состояния может быть инфекционно-воспалительный процесс, локализующийся в дыхательных путях, ротовой полости или ЛОР-органах. Для подбора адекватной схемы лечения необходима консультация врача, его осмотр и обследование. Так же могу порекомендовать включить в схему иммуномодулирующую терапию препаратом Галавит, что стоит обсудить с вашим лечащим врачом. Препарат поддерживает иммунные силы организма и действует как на местный, так и системный иммунитет и применяется в комплексном лечении заболеваний дыхательных путей и ЛОР органов, вызванных бактериальными и вирусными возбудителями, снижает интенсивность воспалительных реакций, уменьшает выраженность симптомов болезни, ускоряет выздоровление, повышает эффективность антибактериальной терапии и снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 4 раза в день по 1 таблетке в течение 5 дней, затем по 1 таблетке 4 раза через день курсом до 15 дней.