аптека

20:47 28-02-2018 / -- / -----, обратиться

Есть ли лекарства, которые успешно подавляют муки в голове, - какие именно задаются в этом вопросе, а именно: например, аллергическая таблетка вызывает сон, и сон подавит муки в мозге? Муки душевные, а не "органического" происхождения ("органической" природы). Эти неожиданные сочетания (не типовые), но эффективно работающие? Казалось бы, какое отношение имеет сон к болям, но, может быть (мне не известно) именно сон сверхнадежно подавляет боль, или другой феномен, скажем, небольшой обморок "прочистит" нервную иннервацию ЦНС? Боли не шуточные.
Или, какие классические лекарства?

Ответы

# 20:25 02-03-2018 --, обратиться
Кажется, не сложные в этом сообщении вопросы? И могли бы стать изюминкой, в рамках допустимого, конечно?.. Или нет?
Повторный вопрос, извините. Он один из животрепещущих.
Есть ли лекарства, которые успешно подавляют муки в голове, - какие именно задаются в этом вопросе, а именно: например, аллергическая таблетка вызывает сон, и сон подавит муки в мозге? Муки душевные, а не "органического" происхождения (не "органической" природы). Эти неожиданные сочетания (не типовые), но эффективно работающие? Казалось бы, какое отношение имеет сон к болям, но, может быть (мне не известно) именно сон сверхнадежно подавляет боль, или другой феномен, скажем, небольшой обморок "прочистит" нервы ЦНС? Боли не шуточные.
Или, какие классические лекарства?