banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

аптека | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

аптека

20:47 28-02-2018 / -- / -----, обратиться

Есть ли лекарства, которые успешно подавляют муки в голове, - какие именно задаются в этом вопросе, а именно: например, аллергическая таблетка вызывает сон, и сон подавит муки в мозге? Муки душевные, а не "органического" происхождения ("органической" природы). Эти неожиданные сочетания (не типовые), но эффективно работающие? Казалось бы, какое отношение имеет сон к болям, но, может быть (мне не известно) именно сон сверхнадежно подавляет боль, или другой феномен, скажем, небольшой обморок "прочистит" нервную иннервацию ЦНС? Боли не шуточные.
Или, какие классические лекарства?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:25 02-03-2018 --, обратиться
Кажется, не сложные в этом сообщении вопросы? И могли бы стать изюминкой, в рамках допустимого, конечно?.. Или нет?
Повторный вопрос, извините. Он один из животрепещущих.
Есть ли лекарства, которые успешно подавляют муки в голове, - какие именно задаются в этом вопросе, а именно: например, аллергическая таблетка вызывает сон, и сон подавит муки в мозге? Муки душевные, а не "органического" происхождения (не "органической" природы). Эти неожиданные сочетания (не типовые), но эффективно работающие? Казалось бы, какое отношение имеет сон к болям, но, может быть (мне не известно) именно сон сверхнадежно подавляет боль, или другой феномен, скажем, небольшой обморок "прочистит" нервы ЦНС? Боли не шуточные.
Или, какие классические лекарства?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru