аптека

15:24 15-04-2018 / Денис / Уфа, обратиться

Какой препарат лучше при простатите? Офор или офлоксацин?

Ответы

# 16:03 15-04-2018 WIGLE, обратиться
Лучше тот который вам врач выпишет, самостоятельно не стоит, ибо простатит бывает разного происхождения и лечение соответственно тоже разное. В клинике АльтраВита хорошие специалисты по мужскому здоровью, рекомендую обратиться.
# 23:56 17-04-2018 Катерина Б.……, обратиться
Здравствуйте, Денис. Эти препараты имеют одно действующее вещество, поэтому можете выбрать наиболее приятный по ценовой категории. Разницы не будет. Рекомендую так же обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении простатита, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса, способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При простатите Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды ректально, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев.