аптека

10:01 10-05-2018 / диана, обратиться

как бороться с корью?

Ответы

# 00:42 12-05-2018 Перова А.И……, обратиться
Здравствуйте, Диана. Бороться с корью можно и нужно, заблаговременно прививаясь. Потом Вы боритесь уже с симптомами заболевания и это очень сложно. Начните борьбу разумно! Необходимо вакцинироваться!
# 16:17 15-05-2018 Татьяна Николаевна, обратиться
прививаться! только так вы можете обезопасить себя и ребенка. для детей вакцинация по графику, для взрослых - каждые 7 лет. можно сделать антитела к кори, чтобы узнать, есть ли у вас иммунитет