аптека

20:39 19-05-2018 / Александр…, обратиться

Здравствуйте выписали аугментин 400 в суспензии, а дозировку не указали, ребёнку 5 лет вес18, подскажите как принимать? Заранее благодарен

Ответы

# 18:27 22-05-2018 Татьяна Николаевна, обратиться
у вас должен быть мерная чашечка в упаковке, с вашим весом не более 5мл один раз в сутки, можете разделить их на 2 приема, по 2,5мл, дополнительно введите пробиотики, например, энтерожермину и виферон для того, чтобы избежать осложнений после болезни и сразу не заболеть снова.