аптека

21:19 04-12-2002 / Павел, обратиться

Чем можно заменить лидазу в ампулах (укол) - на что- нибудь в ТАБЛЕТКАХ (эквивалентное по действию). Времени нет совсем на посещение процедурного кабинета. Посоветуйте (это достаточно второстепенный препарат в курсе лечения, но не хотелось этот момент игнорировать). Заранее благодарю.

Ответы

# 14:15 05-12-2002 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте
А для лечения какого заболевания требуется препарат?
С уважением
# 16:16 05-12-2002 Павел, обратиться
! !! !! !! !! !Г- Н РЖЕЗНИКОВ, заболевание - хронический (не леченный, но полученный, судя по анализам, давно) хламидиоз - и как следствие простатит и киста чего- то там в начальных стадиях. В интернете очень мед. языком о лидазе написано, ничего непонятно, но вроде бы она (лидаза) что- то разжижает? .. Кисту? .. Чем заменить ее и именно в таблетках? Еще раз заранее благодарю.
# 17:33 06-12-2002 Ржезников М.В., обратиться
Павел, это вопрос вашему врачу, может от предложит отказаться от препарта вообще, а может предложит замену.