аптека

18:46 08-09-2018 / Володя, обратиться

Снотворное без рецепта посоветуйте, не сплю уже полгода, проблемы из-за этого, на работе и вообще. Алкоголем проблема решается не на долго, буквально на один день. А каждый день пить, так и спится можно.

Ответы

# 14:53 10-09-2018 Лолл, обратиться
Ну да, побочка от алкоголя.. А не боишься, что от снотворного тоже в зависимость попадешь? Хрен редьки не слаще.
# 18:29 10-09-2018 дзэн, обратиться
Попадет, если так наугад будет пить все что попало. Лечится надо, сходи к врачу, пусть лечение пропишет Я когда-то тоже не спал очень долго, а сходил к врачу, прописали Мелаксен и через три недели стал спать как убитый.
# 11:10 11-09-2018 Лолл, обратиться
Ну а это не снотворное что-ли? Тоже подсесть наверное можно? За поход к врачу плюсую,давно надо было, чем полгода мучится.
# 16:24 11-09-2018 Володя, обратиться
Лолл,
Ну расскажи хоть где Мелаксен брал, рецепт нужен? Сильно дорогой, как часто пить надо? Привыкание было?
# 19:22 12-09-2018 дзэн, обратиться
Володя,
Не было привыкания, потому что это не снотворное, ну или не такое, к которому привыкают. Продают в любой аптеке без рецепта, кстати есть аналоги, дженерики, стоят дешевле, но не советую. У меня как пачка Мелаксена закончилась, хотел сэкономить, вроде тоже самое. Неделю пил, а эффекта ноль. Вернулся снова на мелаксен, пошло дело, ощущается после него, что с он клонит.